Бла­го­тво­ри­тель­ный фонд Ил­зе Ли­е­па

СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

Результаты очного смотра – конкурса Сибирского Федерального округа

ДИПЛОМ ЖЮРИ — Солист Образцового коллектива ансамбля народного танца «ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ» Павел Гимаев, г.Кемерово

Номинация «ЛУЧШАЯ РАБОТА ПЕДАГОГА» — Татьяна Демьяновна Моисеева
Образцовый коллектив ансамбль народного танца «ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ» г.Кемерово.

Номинация «ЛУЧШАЯ РАБОТА ХОРЕОГРАФА» — Светлана Викторовна Петрова
Хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ» МБУ ДО Детско-юношеского центра Индустриального района г.Барнаул. 

ЗОЛОТО

Номинация «Народный танец, средняя группа»
1. Ансамбль танца «СЮРПРИЗ» ДШИ №15. Город Кемерово. 
2. Народный ансамбль танца «КАЛИНКА». г.Барнаул

Номинация «Народный танец, старшая группа»
3. Солисты хореографического коллектива «КЛЕВЕР» Центра культуры, спорта, развлечений «Береговой» г.Омск
4. Народный ансамбль народного танца «ОГАНЕР» г.Норильск.

Номинация «Народная стилизация, старшая группа»
5. Образцовый художественный коллектив Танцевальная лаборатория «ИЗЮМ» г.Красноярск.

Номинация «Современный танец, смешанная группа»
6. Образцовый художественный коллектив ансамбль современного эстрадного танца «ШКОДА» г.Норильск

Номинация «Современный танец, младшая группа»
7. Хореографический ансамбль «КИНДЕР СЮРПРИЗ» г.Барнаул

Номинация «Современный танец, средняя группа»
8. Народный коллектив «ШОУ-БАЛЕТ «АУРА» г.Новокузнецк — НАГРАЖДЕН ПОЕЗДКОЙ В МОСКВУ

Номинация «Народная стилизация. Младшая группа» СОЛО.
9. Солистка Народного самодеятельного танцевально-циркового коллектива «ТАНЦ-КОМПАНИЯ «АССОРТИ» Юлия Назимова, Иркутская область, Нижнеилимский район, поселок Новая Игирма

Номинация «Современный танец. Старшая группа» СОЛО.
10. Солист Образцового коллектива ансамбля народного танца «ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ» Павел Гимаев г.Кемерово

Номинация «Народный танец. Средняя группа» СОЛО.
12. Солист Образцового коллектива ансамбля народного танца «ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ» Артем Худяков г.Кемерово

Номинация «Современный танец, средняя группа»
13. Заслуженный коллектив самодеятельного народного творчества Народный театр танца «ВИЗАВИ» Алтайский край, село Павловск.

СЕРЕБРО

Номинация «Народный танец, смешанная группа»
1. Ансамбль танца «ЭКЗЕРСИС» ДШИ № 15 г.Кемерово.
2. Ансамбль танца «ДОБРЫ МОЛОДЦЫ» ДШИ № 15 г.Кемерово.
3. Образцовый коллектив ансамбль народного танца «ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ» г.Кемерово

Номинация «Народный танец, младшая группа»
4. Народный ансамбль танца «КАЛИНКА» г.Барнаул. 

Номинация «Народный танец, старшая группа»
5. Народный коллектив «Балет «ЭЛЕГИЯ» Новосибирская область, Черепановский район, рабочий поселок Посевная. 

Номинация «Народная стилизация, старшая группа»
6. Народный коллектив «Балет «ЭЛЕГИЯ» Новосибирская область, Черепановский район, рабочий поселок Посевная.

Номинация «Народная стилизация, младшая группа»
7. Образцовый художественный коллектив театр танца «ЖЕМЧУЖИНА» г. Красноярск.

Номинация «Классический танец, младшая группа»
8. Учащаяся подготовительного отделения Филиала ФГБОУ ВО «МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ХОРЕОГРАФИИ» в г. Кемерово Дарина Москвитина. 

Номинация «Классический танец, смешанная группа»
9. Образцовый коллектив, ансамбль классического танца «БАЛЕТНАЯ МОЗАИКА» ДШИ № 19 г. Кемерово. 

Номинация «Классический танец, средняя группа»
10. Ансамбль танца «ЭКЗЕРСИС» ДШИ № 15 г. Кемерово. 

Номинация «Современный танец, смешанная группа»
11. Хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ» МБУ ДО Детско-юношеского центра Индустриального района города Барнаула. 
12. Студия современного танца «МАСКАРАД» г.Новосибирск. 

БРОНЗА

Номинация «Современный танец, средняя группа»
1. Ансамбль танца «ДЕТИ СОЛНЦА «МБОУ «Гимназия № 44» г. Иркутск.

Номинация «Современный танец, средняя группа» СОЛО.
2. Солистка Ансамбля детского танца «КУКЛЯНДИЯ» МАУДО «Детская школа искусств № 19» Елизавета Оборнева г. Кемерово.

Номинация «Современный танец, средняя группа» СОЛО.
3. Солистка Образцового художественного коллектива «Театр танца «ЖЕМЧУЖИНА» Александра Иванова г. Красноярск.

Номинация «Современный танец, смешанная группа»
4. Образцовый художественный коллектив «Театр танца «ЖЕМЧУЖИНА» г.Красноярск.

Номинация «Народный танец, средняя группа»
5. Народный самодеятельный танцевально-цирковой коллектив «ТАНЦ-КОМПАНИЯ «АССОРТИ» Иркутская область, Нижнеилимский район, поселок Новая Игирма

Номинация «Народная стилизация, смешанная группа»
6. Образцовый коллектив ансамбль народного танца «ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ» г.Кемерово