БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА
«ИЛЗЕ ЛИЕПА»

Друзья! Спешим поделиться хорошей новостью! В кассах и на сайте МКЗ «Зарядье» вы сможете найти в продаже 200 билетов по специальной цене — 100 рублей! Спешите стать счастливыми обладателями этих билетов!!!
Встречаемся 29 ноября на сцене МКЗ «Зарядье» — на финале Национальной Премии «Весна священная».
Мы готовились к этому событию целый год. Из трёхсот танцевальных коллективов страны выбрали пять лучших — своё мастерство они покажут 29 ноября. Перед выходом на одну из самых известных сцен ребята волнуются — еще нет опыта работы в больших залах, но есть главное — любовь и преданность танцу, есть поддержка зрителей в зале и ведущих на сцене — это народная артистка России Илзе Лиепа и танцовщик и хореограф Александр Могилев.
Во втором отделении — Гала-спектакль «Легенда о Ромео и Джульетте». Историю о вечной и юной любви расскажут финалисты Премии «Весна священная» прошлого года. Эта постановка- уникальная: собрать пять танцевальных коллективов из разных городов и драматических артистов в единый спектакль — сложно. Но у нас уже есть опыт и мы верим в прекрасный результат!
В Гала-спектакле «Легенда о Ромео и Джульетте» заняты: народная артистка России Илзе Лиепа, народный артист России Валерий Баринов, актриса Елизавета Пясковская, актер и режиссер Илья Бледный, и конечно, наши замечательные дети- золотые лауреаты 2021 года!

Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Департамента Культуры города Москвы